Prix pour StarTech .com 7.5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, Wiring is UL Certified/TIA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - CAT 6 |
| Technologie | Paire torsadée non blindée (UTP) |
| Schéma de câblage | T568B |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 24 |
| Fils par câble | 8 fils |
| Paires par câble | 4 paires |
| Connecteur plaqué | Or |
| Caractéristiques | Sans crochet, réduction de paradiaphonie (Near-End Crosstalk - NEXT) |
| Longueur du câble | 7.5 m |
| Largeur | 1.16 cm |
| Hauteur | 0.82 cm |
| Poids | 320 g |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
| Normes de conformité | RoHS, ETL, REACH, ANSI/TIA-568-C.2, CMG, TIA/EIA-568-B.1-2001 - jusqu'à 650 MHz |
| Largeur emballée | 22 cm |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Hauteur emballée | 4 cm |
| Poids emballé | 330 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
MCL - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - paire torsadée écrantée (F/UTP) - CAT 6a - sans crochet - jaune
MCL - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - paire torsadée écrantée (F/UTP) - CAT 6a - gris
1.5m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6A 10GbE STP Network Cable w/Strain Relief, Black, UL Certified Wiring/TIA - Category 6A - 26AWG (6ASPAT150CMBK) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.5 m - STP - CAT 6a - moulé, sans crochet - noir
5m Gray Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - 3.6 mm - UTP - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt - sans halogène, sans crochet - gris