Prix pour HP 304XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.3 cm |
| Profondeur emballée | 3.7 cm |
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Poids emballé | 60 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 300 pages ISO/IEC 24711 |
| Compatible avec | HP AMP 130 ¦ HP Deskjet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3720, 3730, 3732, 3733, 3735, 3750, 3760, 3762, 3764 ¦ HP ENVY 5010, 5020, 5030, 5032 |
HP 300 - 4 ml - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour Deskjet F4210, F4213, F4230, F4235, F4250, F4273, F4274, F4275, F4283, F4288, F4292, F4293
HP 304XL - À rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour AMP 130; Deskjet 26XX, 37XX; ENVY 50XX
HP 364XL - À rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre - pour Deskjet 35XX; Photosmart 55XX, 55XX B111, 65XX, 7510 C311, 7520, Wireless B110
HP 932 - Noir - original - cartouche d'encre