Prix pour Neat Bar Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Kit de vidéo-conférence |
| Contenu du kit | Barre vidéo, console d'écran tactile |
| Dimensions & Poids - Détails | Barre vidéo - largeur 89 cm profondeur 8 cm hauteur 8 cm poids 3.1 kg ¦ Écran tactile - largeur 19.8 cm profondeur 19.8 cm hauteur 12.7 cm poids 520 g |
| Appareils intégrés | Capteur de profondeur, capteur de réveil, accéléromètre, capteur de lumière ambiante, LED de caméra, LED du système, temperature sensor, capteur de qualité de l'air |
| Fourni avec | Neat Pad |
| Type | Caméra vidéo numérique (couleur) |
| Modes vidéo | 1080/30p, 720/60p |
| Zoom numérique | 16 |
| Caractéristiques | Encadrement automatique des personnes, hardware accelerated video encode, hardware accelerated video decode, correction de distortion d'image, noise reduction, correction d'aberration chromatique, Automatic White Balance Control (AWC), correction de couleur automatique, compatible avec Microsoft Teams |
| Type | Réseau de 16 microphones |
| Type | Haut-parleur(s) |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Type | Écran tactile de 8" |
| Technologie de connectivité | Sans fil, filaire |
| Caractéristiques | Résolution 1280 x 800, 2 microphones intégrés, détecteur de lumière ambiante, revêtement antireflet, revêtement anti-salissure, format 16:10, indicateur à LED, emplacement de verrouillage de sécurité, à fixation murale |
| Type | Adaptateur réseau |
| Technologie de connectivité | Sans fil, filaire |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Wi-Fi |
| Caractéristiques | Support triple pour écran, emplacement de sécurité (compatible avec le verrou de sécurité Kensington), bouton de réinitialisation, démarrage sécurisé, mode BYOD |
| Interfaces | 1 x audio / vidéo - entrée HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 3 x audio / vidéo - sortie HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB-C - 24 pin USB-C ¦ 1 x audio - RJ-45 |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 2 m ¦ 2 x câble réseau - 3 m ¦ 1 x câble réseau - 5 m |
| Accessoires inclus | Adaptateur de montage, montage mural, support d'écran, support de table, 12 vis M8 (24 mm), 12 vis M6 (24 mm), 10 x entretoises, clé hexagonale (5 mm), clé hexagonale (2mm) |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Largeur emballée | 107.3 cm |
| Profondeur emballée | 28.3 cm |
| Hauteur emballée | 29.1 cm |
| Poids emballé | 11.8 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90% |
Neat Board 50 - Appareil de vidéoconférence
HP Poly Studio X72 - Barre vidéo tout-en-un (barre vidéo, contrôleur tactile Poly TC10) - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams - noir - power adapter included
Neat Bar Pro - Kit de vidéo-conférence (barre vidéo, console d'écran tactile) - avec Neat Pad
HP Poly Studio X72 - Barre vidéo tout-en-un - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams - noir - power adapter included