Prix pour Neomounts NM-D775DX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 83.2 cm |
| Profondeur réglable | 0-63 cm |
| Hauteur réglable | 27-60 cm |
| Poids | 7 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Blanc |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Pinces montables, oeillet, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-32" |
| Inclinaison | 20° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 360° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 16 kg |
| Capacité de charge minimale | 2 kg |
| Détails | Levage de ressort à gaz |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Dual Pro - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique, avec station d'accueil - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Filtre de confidentialité 3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - adhésif - 49"
Crossbar Triple Monitor Desk Mount, VESA 75x75/100x100 - Kit de montage - bras réglable - pour 3 écrans LCD - support triple moniteur - plastique, aluminium, acier - noir - Taille d'écran : 17"-27" - montrable sur bureau
Neomounts NM-M1700 - Chariot - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-75"