Prix pour Case Logic Notion NOTIBP-114
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | EVA moussé, polyester 1680 deniers, nylon |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Hauteur | 43 cm |
| Poids | 610 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 34.8 cm x 24.3 cm x 1.9 cm |
| Compartiments supplémentaires | Tablette, dossier, papier, câble, pochette d'accessoires, clefs, cartes de visite |
| Caractéristiques | Poche avant à fermeture éclair |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, sangle à grip |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 17 litres |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 25 ans |
HP Laptop Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - modulaire - 15.6" - gris, vert
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - bleu plaid écossais
HP Professional - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - doublure intérieure bleu atlantique - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Sacoche pour ordinateur portable - charge supérieure - jusqu'à 14" - noir - pour ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ