Prix pour Neomounts NSMONITOR10
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 56 cm |
| Profondeur | 21 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Matériau | Acrylique |
| Couleur | Transparent |
| Type | Pied |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Poids de la charge max. | 25 kg |
| Assemblage requis | Non |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts FPMA-W300 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
Ergotron Neo-Flex - Kit de montage (plaque murale, adaptateur VESA) - Service ultra léger - pour écran plat - noir - Taille d'écran : 13"-32"
Vision VFM-W2X2T - Support - pour Écran LCD - acier - Taille d'écran : 20"-50" - montable sur mur
B-TECH BT4002 - Composant de montage (support) - pour écran plat - acier robuste, pieds en caoutchouc - noir - posé sur le sol