Prix pour StarTech .com Sac à Dos Ordinateur Portable 17,3 pouces avec Compartiment Amovible pour Accessoires
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Nylon balistique 1680D |
| Contenu de l'emballage | Câble, pochette d'accessoires |
| Largeur | 20.3 cm |
| Profondeur | 32.4 cm |
| Hauteur | 46 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 20.3 cm x 32.4 cm x 46 cm / 1.5 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 17.3" |
| Compartiments supplémentaires | Accessoires personnels, bouteille, lunettes de soleil, clefs, tablette, pochettes intérieures en filet, compartiment amovible |
| Compatible Checkpoint | Oui |
| Caractéristiques | Dos rembourré, compartiment rembourré pour le notebook, compatible TSA |
| Sangle de transport | Bretelles, crochet et boucle à sangle, manchon de chariot |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Dos ventilé | Oui |
| Normes de conformité | TSA |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
dbramante1928 Kronborg - Sacoche pour ordinateur portable - 2ème génération - 16" - brun clair
Kensington Contour 2.0 Pro Overnight Laptop Spinner - Sacoche pour ordinateur portable - 17"
Sac à Dos Ordinateur Portable 17,3 pouces avec Compartiment Amovible pour Accessoires - Sac PC Portable Pro High Tech en Nylon Résistant - Ergonomique, pour tous Déplacements (NTBKBAG156) - Sac à dos pour ordinateur portable - 17.3"