Prix pour Eaton Tripp Lite Series
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Répartiteur d'alimentation |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Fonctions | En Y, 3 conducteurs, câble H05VV-F 3 x 0,75 mm², haute tension |
| Longueur du câble | 2 m |
| Diamètre extérieur | 6.7 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 240 g |
| Localisation | Europe |
| Connecteur | Alimentation IEC 60320 C14 |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 2 x power IEC 60320 C13 |
| Normes de conformité | VDE, RoHS, REACH, UKCA |
| Détails du paquet | Polybag |
| Largeur emballée | 20.29 cm |
| Profondeur emballée | 1.27 cm |
| Hauteur emballée | 25.4 cm |
| Poids emballé | 250 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Cordon d'Alimentation de 2m, 18AWG, Schuko UE à C13 250V 10A - Câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour power CEE 7/7 (M) - 1.8 m - noir - Europe - pour P/N: KITBXAVHDPEU, KITBXDOCKPEU
Câble d'Alimentation pour PC UK, BS 1363 à C13, 18AWG - Câble d'alimentation - BS 1363 (P) pour power IEC 60320 C13 - CA 250 V - 10 A - 1 m - moulé - noir - Royaume-Uni
Câble d'Alimentation PC 3 m - Prise de Secteur UK - IEC 320 C13 vers BS 1363 - Cordon Alimentation PC UK - C13 (F) BS1363 (M) - Câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour BS 1363 (M) - 3 m - noir
Câble d'Alimentation pour PC, 3m - Prise EU à C5, 2,5A 250V - Câble d'alimentation - power CEE 7/7 (P) pour IEC 60320 C5 - CA 250 V - 2.5 A - 3 m - moulé - noir - Europe