Prix pour Eaton Tripp Lite Series HDMI to VGA with Audio Converter Cable Adapter for Ultrabook/Laptop/Desktop PC, (M/F), 6-in. (15.24 cm)
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Adaptateur vidéo support 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Longueur du câble | 15.24 cm |
| Couleur | Noir |
| Résolution de sortie max | 1920 x 1200 |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle |
| Normes de conformité | Plug and Play, RoHS |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Largeur emballée | 17.78 cm |
| Profondeur emballée | 22.86 cm |
| Hauteur emballée | 1.27 cm |
| Poids emballé | 70 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Câble adaptateur DisplayPort vers DVI de 3m - Convertisseur DP vers DVI-D - Mâle / Mâle - 1920x1200 - Noir - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DVI-D (M) - 3 m - noir - pour P/N: DPPNLFM3, DPPNLFM3PW
Eaton Tripp Lite Series DisplayPort 1.2 to VGA Active Adapter Cable (DP with Latches to HD15 M/M), 6 ft. (1.8 m) - Câble d'écran - DisplayPort (M) pour HD-15 (VGA) (M) - 1.83 m - actif, verrouillé - noir
Belkin - Câble adaptateur - DVI-D femelle pour HDMI mâle - 1.8 m
Câble adaptateur HDMI vers VGA de 91 cm - Convertisseur actif HDMI vers HD15 - M/M - 1920x1200 / 1080p - Noir - Câble adaptateur - HDMI, Micro-USB de type B (alimentation uniquement) pour HD-15 (VGA) mâle - 1 m - noir - actif, support 1920 x 1200 (WUXGA)