Prix pour Synology SAT5221-3840G
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Lecteur à semi-conducteurs - interne |
| Capacité | 3.84 To |
| Format | 2.5" |
| Interface | SATA 6Gb/s |
| Caractéristiques | Protection de perte de puissance (PLP), faible latence, protection des données de bout en bout, Online Transaction Processing (OLTP) |
| Largeur | 69.85 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Endurance SSD | 7000 TB |
| Classe d'entraînement | Enterprise |
| Débit de transfert interne | 500 Mo/s (lecture) / 500 Mo/s (écriture) |
| Écriture aléatoire 4 Ko maximum | 30000 IOPS |
| Lecture aléatoire maximale 4 ko | 90000 IOPS |
| Fiabilité MTBF | 1,500,000 heures |
| Opération 24 h/24, 7 j/7 | Oui |
| Erreurs irrécupérables | 1 sur 10^17 |
| Interfaces | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Baie compatible | 2.5" |
| Consommation électrique | 4.5 Watt (lecture) ¦ 5 Watt (écriture) ¦ 1.2 Watt (inactif) |
| Normes de conformité | FCC, EAC, BSMI, VCCI, KC, RoHS, UKCA, WEEE, ESD |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 85 °C |
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 7.68 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Synology SAT5221-3840G - SSD - Enterprise - 3.84 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Kingston DC600ME - SSD - Mixed Use - chiffré - 7.68 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0