Prix pour Kingston High Endurance
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 256 Go |
| Classe de vitesse | A1 / UHS-I U1 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 95 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 45 Mo/s |
| Format | Carte mémoire microSDXC UHS-I U1 |
| Fonctions | Antichoc, Etanche, résistant aux températures, résistant aux rayons X |
| Fiabilité MTBF | 26,900 heures |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans ¦ Support technique |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Epaisseur | 1 mm |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
Samsung EVO Plus MB-MC512S - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I - blanc
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I