Prix pour SanDisk Extreme PRO
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Localisation | Amérique Latine, Asie Pacifique, Moyen-Orient, Afrique, Europe |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 525 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 450 Mo/s |
| Format | CFast 2.0 Card |
| Fonctions | Video Performance Guarantee (VPG)-130 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie ¦ Allemagne: garantie limitée - 30 ans ¦ Canada: garantie limitée - 30 ans |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 3.3 mm |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Extreme - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Creator - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 128 Go - CFast 2.0