Prix actuel
Prix pour SanDisk Ultra
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Algorithme de chiffrement | AES 128 bits |
| Couleur du boîtier | Rouge |
| Localisation | Europe |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 130 Mo/s |
| Type d'Interface | USB 3.0 |
| Fonctions | Protection par mot de passe, connecteur rétractable, boucle de porte-clé |
| Logiciel(s) inclus | SanDisk SecureAccess, SanDisk RescuePRO |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS 11 ou plus récent |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 22.1 mm |
| Profondeur | 7.87 mm |
| Hauteur | 10.67 mm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
SanDisk Ultra - Clé USB - 32 Go - USB 3.0 - rouge
SanDisk Ultra - Clé USB - 32 Go - USB 3.0
SanDisk Ultra - Clé USB - 32 Go - USB 3.0 - bleu
Kingston DataTraveler SE9 G3 - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 - Nickel foncé