Prix pour SanDisk Ultra
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Classe de vitesse | UHS Class 1 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 90 Mo/s |
| Format | Carte mémoire SDHC UHS-I |
| Fonctions | Antichoc, Etanche, commutateur de protection d'écriture, résistant aux rayons X, résistant aux températures |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 7 ans |
| Largeur | 23.9 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Epaisseur | 2.29 mm |
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - A1 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - A1 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - SDXC UHS-I
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash - 32 Go - Class 10 - microSDHC UHS-I