Prix pour SanDisk Extreme Portable
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Lecteur à semi-conducteurs - externe (portable) |
| Capacité | 500 Go |
| Cryptage matériel | Oui |
| Algorithme de chiffrement | AES 256 bits |
| Interface | USB 3.2 Gen 2 |
| Caractéristiques | Antipoussière, imperméable |
| Largeur | 52.42 mm |
| Profondeur | 100.54 mm |
| Hauteur | 8.95 mm |
| Débit de transfert de l'interface | 10,0 Gbps (USB 3.2 de 2e génération) |
| Débit de transfert interne | 1050 Mo/s |
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 2 |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.6 ou ultérieur, Windows 8.1, Windows 10, Windows 8 |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - externe ¦ 1 x adaptateur USB-C vers USB-A - externe |
| Normes de conformité | IEC 60529 IP55 |
| Localisation | Americas, Europe, Asie Pacifique, Australie, Amérique Latine, Moyen-Orient, Afrique |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 85 °C |
| Résistance aux chocs (en fonctionnement) | 1500 g |
| Tolérance aux vibrations (en fonctionnement) | 5 gRMS @ 10-2000 Hz |
Dell - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe - pour Latitude 5310, 54XX, 55XX, 7390; OptiPlex 54XX, 70XX, 74XX; Precision 75XX, 77XX
Integral M2 Series - SSD - 1024 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 3.1 x4 (NVMe)
WD Elements SE WDBAYN0010BBK - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.0
SanDisk Professional PRO-BLADE SSD Mag - SSD - 1 To - externe (portable)