Prix pour SanDisk Extreme
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Lecteur à semi-conducteurs - externe (portable) |
| Capacité | 8 To |
| Algorithme de chiffrement | AES 256 bits |
| Interface | USB 3.2 Gen 2 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe), imperméable, antipoussière |
| Largeur | 52.6 mm |
| Profondeur | 100.8 mm |
| Hauteur | 9.65 mm |
| Poids | 50 g |
| Débit de transfert interne | 1050 Mo/s (lecture) / 1000 Mo/s (écriture) |
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 2 |
| Système d'exploitation requis | Apple macOS 14 or later, logiciel du système Xbox Series X|S, Logiciel système PlayStation 5, Windows 10 ou supérieur |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - externe ¦ 1 x adaptateur USB-C vers USB-A - externe |
| Normes de conformité | IP65 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Dell - Kit client - SSD - 480 Go - 2.5" (dans un support de 3,5") - SATA 6Gb/s
SanDisk Extreme - SSD - 8 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits
HPE - SSD - Read Intensive - 960 Go - échangeable à chaud - 2.5" SFF - SATA 6Gb/s - Multi Vendor - avec HPE Basic Carrier
Synology SAT5221-1920G - SSD - Enterprise - 1.92 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s