Prix pour StarTech .com Câble réseau passif SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre de 3 m
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Câble à attache directe |
| Technologie | Twinaxial |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30 |
| Impédance | 100 Ohm |
| Caractéristiques | Connecteurs à verrouillage |
| Longueur du câble | 3 m |
| Connecteur | SFP+ |
| Connecteur (deuxième extrémité) | SFP+ |
| Normes de conformité | RoHS, MSA |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Conçu pour | P/N: ET10GSFP, PEX10000SFPI, PEX10GSFP, PEX10GSFP4I, PEX20000SFPI |
Câble SFP+ à connexion directe de 65 cm - Compatible avec HP JD095C - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble DAC - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 65 cm - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
Câble SFP+ à connexion directe de 1 m - Conforme à MSA - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble DAC - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 1 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
Câble SFP+ à connexion directe de 50 cm - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CU1M - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 50 cm - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
Zyxel DAC10G - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ pour SFP+