Prix pour Philips SQM9232
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Poids | 1.75 kg |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage |
| Type | Kit de montage |
| Utilisation recommandée | TV LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 400 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 26"-70" |
| Inclinaison | -12° à 0° |
| Panoramique | 180° |
| Ajustements | Aplanissement, inclinaison, pivot |
| Poids de la charge max. | 35 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 38 cm x 7 cm x 23 cm / 2.21 kg |
Philips SQM9232 - Kit de montage - pour TV LCD - Taille d'écran : 26"-70" - montable sur mur
Neomounts WL30-550BL14 - Kit de montage (plaque murale, adaptateur de fixation) - pour Écran LCD
Neomounts NM-W125 - Support - inclinaison - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-40" - montable sur mur
Neomounts FPMA-W810 - Support - pleine action - pour Écran LCD - argent - Taille d'écran : 10"-27" - montable sur mur