Prix pour Eaton Tripp Lite Series 45U 2-Post Open Frame Rack Threaded Holes 800lb Capacity
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Cadre ouvert |
| Matériau du produit | Aluminium |
| Hauteur (unités de rack) | 45U |
| Largeur | 51.56 cm |
| Profondeur | 12.07 cm |
| Hauteur | 213.36 cm |
| Poids | 13.15 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 363 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
Eaton - Kit de rails pour armoire - pour 9PX 9PX11KIPM, 9PX6KIBP, 9PX6KIRTN, 9PX8KIPM
APC - Kit de montage pour rack - pour P/N: SMT750RM2UCNC, SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC
APC - Panneau passe-câble à brosse - pour NetShelter SX
"9U Wall Mount Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (2"" to 19"") Network Equipment Enclosure with Cable Management (RK920WALM)" - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 9U