Prix pour APC Smart-UPS Output Hardwire Kit
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit matériel UPS |
| Largeur | 19.8 cm |
| Profondeur | 4.3 cm |
| Hauteur | 12.2 cm |
| Poids | 550 g |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
| Conçu pour | P/N: SRT5KRMXLI, SRT5KRMXLI-6W, SRT5KRMXLIM, SRT5KXLI, SURT1000XLI-NC |
APC Smart-UPS Output Hardwire Kit - Kit matériel UPS - pour P/N: SRT5KRMXLI, SRT5KRMXLI-6W, SRT5KRMXLIM, SRT5KXLI, SURT1000XLI-NC
Chassis d'extension Thunderbolt 3 vers PCIe x16 - Sortie DP - Extension de bus système - DP - 65 Watt - pour P/N: TB3DK2DPM2, TB3DOCK2DPPD, TB3DOCK2DPPU