Prix pour Eaton Tripp Lite Series 10U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet w/Swinging Door Acrylic Window
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Matériau du produit | Acier |
| Contenu de l'emballage | 2 clés, porte avant PLEXIGLASS |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 10U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur | 54.8 cm |
| Poids | 24.22 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 90.7 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, profondeur réglable, panneau latéral verrouillable, panneaux latéraux ventilés |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 18U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 18U
HPE Aruba - Kit de montage en rack (4 postes) - 1U - pour P/N: R8P13A#ABB, R8P13A#ACD, R8P14A#ABB, R8P14A#ACD
APC NetShelter WX AR112SH6 - Armoire - montable sur mur - noir - 12U - 19"
Armoire serveur non assemblee avec roulettes 12U 91 cm - Rack armoire - noir - 12U - 36"