Prix pour Eaton Tripp Lite Series SmartRack 6U Low-Profile Switch-Depth Wall-Mount Rack Enclosure Cabinet
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur, montable sur sol |
| Matériau du produit | Acier |
| Contenu de l'emballage | 2 clés |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 6U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 44.45 cm |
| Hauteur | 36.83 cm |
| Profondeur réglable | 7.62-41.91 cm |
| Poids | 13.5 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 52.32 cm x 67.06 cm x 44.45 cm / 15.33 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 90.7 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, profondeur réglable, panneau latéral amovible, panneaux latéraux ventilés, panneau inférieur ventilé, porte avant ventilé, panneau supérieur ventilé, peu encombrant |
| Normes de conformité | UL, EIA-310-E, RoHS, IP20, PCI DSS, CSA 60950-1 |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
HPE Aruba 9004-LTE-MNT-19 - Le kit de montage du dispositif de réseau - 19" - pour HPE Aruba 9004
4POSTRACK8U Rack serveur réglable à cadre ouvert 8U - 4 montants - 55,9 cm à 101,5 cm - Rack cadre ouvert - 4 montants - sur le sol - noir - 8U
APC - Panneau d'agencement de câbles de rack - noir - pour P/N: SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC, SMX3000RMX93
Rack serveur 6U à montage mural - Boîtier armoire serveur - Jusqu'à 42,9 cm de profondeur - Armoire réseau (RK616WALM) - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 6U