Prix pour StarTech .com ST122HD20S Répartiteur HDMI à 2 ports
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Répartiteur vidéo/audio - 2 ports |
| Type de boîtier | De bureau |
| Sous-type | HDMI |
| Ports | 2 x HDMI |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 @ 60 Hz |
| Caractéristiques | Prise en charge audio canal 7.1 |
| Indicateurs d'état | Alimentation, entrée, sortie |
| Interfaces | 1 x entrée HDMI Type A ¦ 2 x sortie HDMI Type A ¦ 1 x sortie TOSLINK ¦ 1 x sortie audio mini-jack |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Tension requise | CA 120/230 V |
| Consommation en fonctionnement | 5 Watt |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | FCC, REACH, HDCP 2.2 |
| Localisation | Australie, Nouvelle-Zélande, Amérique du Nord, Royaume-Uni, Europe |
| Largeur | 6.3 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Poids | 170 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 90% |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 60 °C |
Répartiteur HDMI 2 Ports, 1 In 2 Out, HDMI 4K 60Hz, HDR/HDCP - Répartiteur vidéo/audio - de bureau
Switch KVM USB VGA à 4 ports avec câbles - Kit commutateur écran clavier souris - Noir - Commutateur écran-clavier-souris/audio - 4 x KVM / audio - 1 utilisateur local - de bureau
Startech Switch KVM USB double VGA à 2 ports - Commutateur écran clavier souris avec hub USB 2.0 à 2 ports et audio - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local - de bureau - pour P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
ST122HD20S Répartiteur HDMI à 2 ports - 4K 60 Hz - Scaler incorporé - Multiprise HDMI - Son surround 7.1 - Répartiteur vidéo/audio - 2 x HDMI - de bureau