Prix pour LaCie Rugged Secure STFR2000403
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (portable) |
| Capacité | 2 To |
| Cryptage matériel | Oui |
| Algorithme de chiffrement | AES 256 bits |
| Interface | USB 3.1 Gen 1 |
| Caractéristiques | Antichoc, imperméable, Seagate Secure, résistant à l'écrasement |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 135.1 mm |
| Hauteur | 18.7 mm |
| Poids | 100 g |
| Fourni avec | 2 ans Rescue Data Recovery Service Plan |
| Interfaces | 1 x USB 3.1 Gen 1 - 24 pin USB-C |
| Source d'alimentation | Bus USB |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.5 ou version ultérieure, Microsoft Windows 7 ou ultérieur |
| Localisation | Mondial |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
WD My Passport Ultra for Mac WDBPMV0040BSL - Disque dur - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.0 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - argent
WD My Passport Ultra WDBFTM0040BBL - Disque dur - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.0 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu
WD My Passport Ultra WDBFTM0040BSL - Disque dur - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.0 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - argent
WD Elements Portable WDBHJS0060BBK - Disque dur - 6 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 - noir