Prix pour LaCie Rugged USB-C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (portable) |
| Capacité | 4 To |
| Interface | USB 3.1 Gen 1 |
| Caractéristiques | Conception de poche robuste, imperméable, résistant aux impacts, résistant à l'écrasement |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 135.1 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 400 g |
| Interfaces | 1 x USB 3.1 Gen 1 - 24 pin USB-C |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.5 ou version ultérieure, Microsoft Windows 7 ou ultérieur |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C vers USB-A - externe ¦ 1 x câble USB-C 3.1 - externe |
| Couleur du boîtier | Orange |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
WD My Book WDBBGB0060HBK - Disque dur - chiffré - 6 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - AES 256 bits - noir
WD My Passport WDBR9S0060BBK - Disque dur - chiffré - 6 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - noir
WD My Passport WDBR9S0060BBL - Disque dur - chiffré - 6 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - sky
Seagate One Touch STKZ4000400 - Disque dur - 4 To - externe (portable) - USB 3.0 - noir - avec Seagate Rescue Data Recovery