Prix pour Seagate Expansion STKM1000400
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (portable) |
| Capacité | 1 To |
| Interface | USB 3.0 |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 115.3 mm |
| Hauteur | 12.6 mm |
| Poids | 159 g |
| Fourni avec | Seagate Rescue Data Recovery |
| Débit de transfert de l'interface | 5.0 Gbps (USB 3.0) |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 |
| Source d'alimentation | Bus USB |
| Câbles inclus | 1 x câble USB 3.0 - externe - 45.72 cm |
| Fonctionne avec Chromebook | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | Mondial |
| Largeur emballée | 10.5 cm |
| Profondeur emballée | 3.2 cm |
| Hauteur emballée | 14.6 cm |
| Poids emballé | 239 g |
Seagate Expansion STKM1000400 - Disque dur - 1 To - externe (portable) - USB 3.0 - noir - avec Seagate Rescue Data Recovery
Transcend StoreJet 25H3B - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0
WD My Passport Ultra WDBC3C0020BSL - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.0 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - argent
LaCie Mobile Drive STLP1000400 - Disque dur - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - lune argentée