Prix pour Targus VersaVu Classic
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 31 cm |
| Poids | 580 g |
| Matériau | Faux cuir polyuréthane |
| Couleur | Noir |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 12.9" |
| Protection | Antichoc, résiste aux chutes |
| Type de couverture | Étui à rabat |
| Type d'ouverture | Par le côté |
| Sangle de transport | Dragonne |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Compartiments supplémentaires | Apple Pencil |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle, tournant |
| Normes de conformité | MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV |
| Hauteur maximale de protection contre les chutes | 1.22 m |
| Service et maintenance | Durée de vie |
| Conçu pour | Apple 12.9-inch iPad Pro (3ème génération, 4ème génération, 5ème génération, 6ème génération) ¦ Apple 13-inch iPad Air (M2, M3) |
HP - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - adhésif - 14"
Targus - Support pour ordinateur portable - avec concentrateur USB 4 ports - 10" - 15.6" - argent
Apple AirTag - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable, tablette - pour iPhone/iPad/iPod
Apple AirTag (2nd generation) - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable, tablette, montre intelligente - pour iPhone/iPad/iPod