Prix pour Urban Factory TopLight Toploading Laptop Bag 15.6" Black
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 600D |
| Largeur | 28.5 cm |
| Profondeur | 4.8 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Poids | 397 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Compartiments supplémentaires | Poche avant, poche arrière |
| Caractéristiques | Patte d'épaule antidérapante, poignée renforcée, étanche à l'eau, absorption des chocs, boucles en métal, compartiment rembourré pour le notebook |
| Sangle de transport | Bandoulière, poignées de transport supérieures |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | Polyester 210D |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - argent météore
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - bleu atmosphérique
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15" - 16.1" - bleu atmosphérique
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15" - 16.1" - argent météore