Prix pour Urban Factory Nylee Toploading Laptop Bag 14.1" Black
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 600D |
| Largeur | 37.5 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 29.5 cm |
| Poids | 275 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Compartiments supplémentaires | Poche avant |
| Caractéristiques | Compartiment rembourré pour le notebook |
| Matériau de doublure | Polyester 210D |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Urban Factory Nylee Toploading Laptop Bag 15.6" Black - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir
Urban Factory - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - noir
Urban Factory - Housse d'ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - noir
Urban Factory Nylee Toploading Laptop Bag 14.1" Black - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - noir