Prix pour TP-Link JetStream TL-SG1024DE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 24 ports |
| Type de boîtier | Montable sur rack |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100/1000 |
| Performances | Capacité de commutation: 48 Gbps ¦ Perrformances de transfert: 35,7 Gbps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 8 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 10 240 octets |
| Caractéristiques | Auto-négociation, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), IGMP snooping, mise en miroir des ports, stockage et retransmission, sans ventilateur, prévention des boucles |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 801.1p |
| Interfaces | 24 x 1000Base-T RJ-45 |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Kit de montage pour rack | Inclus |
| Normes de conformité | FCC |
| Largeur | 29.4 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 5 - 90 % (sans condensation) |
NETGEAR GS108PP - Commutateur - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+ (123 W) - Tension CC
Zyxel GS1900 Series GS1900-24E - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack, fixation murale - pour USG Flex 100
TP-Link JetStream TL-SG1024DE - Commutateur - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack
D-Link DGS 1024D - Commutateur - non géré - 24 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack