Prix pour Transcend 700S
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Classe de vitesse | Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 285 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Format | Carte mémoire SDHC UHS-II |
| Fonctions | Antichoc, Etanche, résistant aux rayons X, résistant aux températures, anti-électrostatique |
| Logiciel(s) inclus | Transcend RecoveRx |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 2.1 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 2 g |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
SanDisk Extreme - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Transcend 700S - Carte mémoire flash - 32 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDHC UHS-II
SanDisk High Endurance - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Max Endurance - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I