Prix pour Thule Subterra TSDP-115
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Nylon |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Hauteur | 47 cm |
| Poids | 990 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 36.4 cm x 24.9 cm x 2.4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Tablette, poche en filet à glissière intérieure |
| Caractéristiques | SafeZone, avec fermeture éclair |
| Sangle de transport | Bretelles, sangle à grip |
| Capacité | 25 litres |
| Couleur | Ombre foncée |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
DICOTA SEEKER II - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 16" - noir
DICOTA FIVE - Sac à dos pour ordinateur portable - 14" - 16" - noir
Thule EnRoute - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17" - noir
Thule Accent - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir