Prix pour Brother TZe-132
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 2 cm x 9 cm x 7 cm / 36 g |
| Largeur emballée | 7 cm |
| Profondeur emballée | 1.7 cm |
| Hauteur emballée | 15.5 cm |
| Poids emballé | 55 g |
| Type de supports | Ruban laminé |
| Formats standard reconnus | Rouleau (1,2 cm x 8 m) |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du support | Rouge sur transparent |
| Nombre inclus | 1 cassette(s) |
| Compatible avec | Brother PT-D210, PT-D600, PT-H110, PT-P750W, PT-P950NW ¦ Brother P-Touch GL-H105, GL-H105VP, PT-1000, PT-1005, PT-1010, PT-1010L, PT-1010R1, PT-1080, PT-1080BTS, PT-1090, PT-1180, PT-1230PC, PT-1260VP, PT-1280, PT-1280BTS, PT-1280CB, PT-1280DT, PT-1280DT (50TH Year Anniversary Model), PT-1280SR, PT-1280VP, PT-1280VPS, PT-1290, PT-1290DT, PT-1290SBVP, PT-1290VP, PT-1400, PT-1500pc, PT-1600, PT-1650, PT-1700, PT-1750, PT-1800, PT-1810, PT-1830, PT-1830SC, PT-1830VP, PT-1880, PT-18R, PT-18RKT, PT-1900, PT-1910, PT-1950, PT-1950VP, PT-1960, PT-2100, PT-2110, PT-2300, PT-2310, PT-2400, PT-2410, PT-2420, PT-2420PC, PT-2430PC, PT-2460, PT-2470, PT-2480, PT-2500PC, PT-2600, PT-2610, PT-2700, PT-2700VP, PT-2710, PT-3600, PT-7100, PT-7500VP, PT-750TDI, PT-7600VP, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500, PT-9500pc, PT-9600, PT-9800PCN, PT-D200, PT-D200VP, PT-D210VP, PT-D450, PT-D450VP, PT-D800W, PT-E100, PT-E100VP, PT-E550WSP, PT-E550WVP, PT-GL-100, PT-GL-200, PT-GL-200VP, PT-H101TB, PT-H105, PT-H107, PT-H107B, PT-H500, PT-H75, PT-P300BT ¦ Brother P-Touch Cube PT-P300BTAD ¦ Brother P-Touch Cube Pro PT-P910BT ¦ Brother P-Touch R RL-700S |
Brother TZe-132 - Rouge sur transparent - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban laminé - pour Brother PT-D210, D600, H110, P750, P950; P-Touch Cube PT-P300; P-Touch Cube Pro PT-P910
Brother TZe-621 - Noir sur jaune - Rouleau (0,9 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban laminé - pour Brother PT-D210, D600, H110, H200; P-Touch PT-1005, H107, H110; P-Touch Cube Pro PT-P910
Epson LabelWorks LK-4KBK - Noir sur or - Rouleau (1,2 cm x 5 m) 1 cassette(s) bande d'étiquettes - pour LabelWorks LW-1000, 300, 400, 600, 700, 900, K400, Z5000, Z5010, Z700, Z710, Z900
Epson LabelWorks LK-4HKK - Satin - gold on navy - Rouleau (1,2 cm x 5 m) 1 cassette(s) bande de ruban - pour LabelWorks LW-1000, 300, 400, 600, 700, 900, K400, Z5000, Z5010, Z700, Z710, Z900