Prix pour Eaton Tripp Lite Series USB Type C to USB C Cable USB 2.0 5A Rating USB-IF Cert M/M USB Type C 1M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble USB de type-C |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30/22 |
| Tension nominale | 20 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Connecteur plaqué | Or, nickel |
| Fonctions | Alimentation USB (5A, 100 W), paquet de sac poly, technologie Power Delivery (PD) |
| Longueur du câble | 1 m |
| Diamètre extérieur | 3.8 mm |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Normes de conformité | Thunderbolt 3 / USB 2.0, FCC, RoHS, USB-IF, REACH, VW-1 |
| Largeur emballée | 17.78 cm |
| Profondeur emballée | 1.27 cm |
| Hauteur emballée | 22.86 cm |
| Poids emballé | 80 g |
| Service et maintenance | Garantie de 3 ans |
Urban Factory Cable USB-C extension 1m white (USB-C male to USB-C female) - Câble d'extension USB - USB-C (M) pour USB-C (F) - 1 m - blanc
Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 3 m - USB Power Delivery (60W), support pour Power Delivery 2,0, robuste, droit - noir
Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 3 m - USB Power Delivery (60W) - blanc
DLH - Câble USB - USB-C (M) pour Micro-USB de type B, Lightning, USB-C (M) - 2 A - 1.5 m - Alimentation USB (100 W) - noir