Prix pour StarTech .com Étagère coulissante ventilée 2U pour rack de serveur avec bras de gestion de câbles
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Étagère pour rack |
| Matériau du produit | Acier |
| Hauteur (unités de rack) | 2U |
| Largeur | 48.3 cm |
| Profondeur | 60.96 cm |
| Hauteur | 8.52 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 56.7 kg |
| Caractéristiques | Coulissant, système de gestion de câbles intégré, aéré |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: 2636CABINET, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, RK1233BKM, RK1236BKF, RK1833BKM, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30 |
HPE Aruba 9004-LTE-MNT-19 - Le kit de montage du dispositif de réseau - 19" - pour HPE Aruba 9004
4POSTRACK8U Rack serveur réglable à cadre ouvert 8U - 4 montants - 55,9 cm à 101,5 cm - Rack cadre ouvert - 4 montants - sur le sol - noir - 8U
APC - Panneau d'agencement de câbles de rack - noir - pour P/N: SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC, SMX3000RMX93
Rack serveur 6U à montage mural - Boîtier armoire serveur - Jusqu'à 42,9 cm de profondeur - Armoire réseau (RK616WALM) - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 6U