Prix pour StarTech .com Chargeur USB-C de 1m, Câble USB-C, Cordon USB-C, 60W 3A PD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble USB de type-C |
| Technologie | Blindé |
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium avec tresse |
| Matériau de la gaine | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 24/30 |
| Tension nominale | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Courant nominal | 3 A |
| Connecteur plaqué | Nickel |
| Fonctions | USB Power Delivery (60W), synchronisation et charge, serre-câble, sans halogène |
| Longueur du câble | 1 m |
| Diamètre extérieur | 3.5 mm |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Normes de conformité | USB / USB 2.0, RoHS, WEEE, EMI |
| Largeur emballée | 22.5 cm |
| Profondeur emballée | 12.5 cm |
| Hauteur emballée | 1 cm |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 30 cm - USB Power Delivery (60W) - blanc
Câble Connecteur Dock vers USB pour Samsung Galaxy Tab 3 m - Câble de Donnée / Chargeur Samsung 30 Broches - Noir - Câble de chargement / de données - connecteur à 30 broches de station d'accueil Samsung mâle pour USB mâle - 3 m - blindé - noir - pour Samsung Galaxy Tab, Tab WiFi
Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 30 cm - USB Power Delivery (60W) - noir
DLH - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 3.25 A - 1 m - noir