Prix pour StarTech .com Chargeur mural USB à 2 ports
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Poids | 132 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Tension fournie | 5 V |
| Connecteurs de sortie | Total 2: USB de type A 4 broches |
| Alimentation fournie | 17 Watt |
| Courant électrique max. | 3.4 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | USB Type A 4 broches - 1 A ¦ USB Type A 4 broches - 2.4 A |
| Accessoires inclus | Adaptateur de prise d'alimentation (EU), adaptateur de prise d'alimentation (UK), adaptateur de prise d'alimentation (AU), adaptateur de prise d'alimentation (US) |
| Normes de conformité | UL, GS, RoHS, PSE Mark, RCM |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: USBLT1MW, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT2MW, USBLT30CMW, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH, UUSBHAUB1RA, UUSBHAUB3, UUSBHAUB3LA, UUSBHAUB3RA, UUSBHAUB6IN, UUSBHAUB6RA, VID2VGATV3 |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 45 Watt - 3 A (USB-C) - noir
Samsung EP-T2510N - Adaptateur secteur - 25 watt - 3 A - PD 3.0, PD/PPS, SFC (USB-C) - sur le câble : USB-C - noir
DLH - Plot de charge sans fil - 15 watt
Chargeur mural USB à 2 ports - Haute puissance 17W / 3,4A - Chargeur de voyage international - Adaptateur secteur USB - Blanc - Adaptateur secteur - 17 Watt - 3.4 A - 2 connecteurs de sortie (USB) - noir - pour P/N: USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT2MW, USBLT30CMW, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH, VID2VGATV3