Prix pour StarTech Adaptateur / Convertisseur vidéo USB 2.0 vers VGA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Adaptateur USB / VGA |
| Fonctions | Support 1920 x 1200 (WUXGA), 32 Mo de mémoire |
| Longueur du câble | 50 cm |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 5.25 cm |
| Profondeur | 8.8 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Connecteur | USB de type A 4 broches - mâle (entrée) |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle (sortie) |
| Normes de conformité | USB / USB 2.0, FCC, RoHS |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Largeur emballée | 14.5 cm |
| Profondeur emballée | 21 cm |
| Hauteur emballée | 4 cm |
| Poids emballé | 247 g |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Conçu pour | P/N: MXT101MM |
HP - Adaptateur USB - USB type A (F) pour USB-C (M) - USB 3.0 - 14.08 cm
Crosscall X-CABLE - Câble USB - USB (M) pour connecteur X-Link - USB 2.0 - 12 V - 3 A - 1 m - noir
Eaton Tripp Lite Series USB-C Cable (M/M) - USB 3.2, Gen 2 (10 Gbps), 5A (100W) Rating, Thunderbolt 3 Compatible, 3 ft. (0.91 m) - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 - 20 V - 5 A - 91.4 cm - moulé - noir
Belkin BOOST CHARGE - Câble USB - USB-C (M) pour USB (M) - 3 m - noir