Prix pour MCL Samar
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur vidéo externe |
| Type de bus | USB-C 3.1 |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 |
| Détails d'interface | USB-C (connecteur mâle) ¦ VGA (connecteur femelle) |
| Câbles inclus | - 22 cm |
| Largeur | 19.7 cm |
| Profondeur | 1.6 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Poids | 30 g |
StarTech Adaptateur USB-C vers HDMI - Convertisseur USB Type-C vers HDMI - 4K 60Hz - Adaptateur vidéo externe - USB-C - HDMI - noir - pour P/N: TB3DK2DPM2, TB3DOCK2DPPD, TB3DOCK2DPPU, TB4CDOCK
MCL Samar - Adaptateur vidéo externe - USB-C 3.1 - VGA
Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b (CDP2HD4K60H) - Adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - USB-C - HDMI - noir - pour P/N: ST121HD20FXA, TB4CDOCK