Prix pour StarTech .com USPTLSTNDB Support pliable et réglable pour portable et tablette
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Socle de bureau |
| Destiné à | Téléphone portable, tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | Jusqu'à 13" |
| Conception pliable | Oui |
| Matériau du produit | Aluminium |
| Largeur | 7.7 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Longueur | 10.6 cm |
| Poids | 186 g |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie de 3 ans |
| Largeur emballée | 8 cm |
| Profondeur emballée | 13.6 cm |
| Hauteur emballée | 2.4 cm |
| Poids emballé | 214 g |
| Conçu pour | P/N: DK30CHPH |
HP - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - adhésif - 14"
Urban Factory Greenee - Sac à dos pour ordinateur portable - écologique, à double compartiment - jusqu'à 15" - gris, vert
HP Renew Executive - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir - pour P/N: 5P6P8EA#ABU
Mobilis Slim Security Lock Code - Câble de sécurité - 1.8 m