Prix pour Epson EB-L210W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Projecteur 3LCD - 720p |
| Appareils intégrés | Écran LCD de 0,59 pouce avec C2 Fine |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n, Ethernet |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Luminosité (blanche) | 4500 lumens |
| Luminosité (Couleur) | 4500 lumens |
| Luminosité (Réduite) | 3100 lumens |
| Rapport de contraste | 2500000:1 (dynamique) |
| Taille d'image | 76.2 cm - 762 cm |
| Rapport de projection | 1.41 - 2.26:1 |
| Résolution | WXGA - WXGA (1280 x 800) |
| Rapport hauteur/largeur natif | 16:10 |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliards de couleurs |
| Fréquence de synchronisation maximale (V x H) | 120 Hz |
| Type de lampe | Laser |
| Durée de vie de la lampe | Jusqu'à 20000 heure(s) - mode normal ¦ Jusqu'à 30000 heure(s) - mode économique |
| Fonctions | Profil de couleur sRGB, EPSON Quick Corner, technologie 3 LCD EPSON, Split Screen, Mode dynamique, mise en marche automatique, mode muet, compatible caméra de document, Presentation Mode, Cinema Mode, Wi-Fi Direct, Sourdine AV, PC libre, mise en miroir de l'écran |
| Ouverture de l'objectif | F/1.51-1.77 |
| Type de zoom | Manuel |
| Facteur de zoom | 1.62x |
| Sens de la correction de la distorsion trapézoïdale | Horizontal, vertical |
| Correction de la distorsion trapézoïdale verticale | -30 / +30 |
| Correction de la distorsion trapézoïdale horizontale | -30 / +30 |
| Interfaces vidéo | VGA, HDMI, composite video |
| Protocoles de transfert d'images LAN et sans fil | Réseau local câblé, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, Miracast |
| Puissance de sortie/canal | 16 watt |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - USB de type A 4 broches ¦ 1 x USB 2.0 - USB 4 broches type B ¦ 1 x série RS-232C ¦ 1 x réseau ¦ 2 x entrée VGA ¦ 1 x entrée vidéo composite ¦ 1 x sortie de ligne audio - mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x entrée de ligne audio - mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x entrée de microphone ¦ 2 x HDMI |
| Accessoires inclus | Télécommande, batterie pour télécommande |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1.8 m |
| Fonctionnalités de sécurité | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), Verrouillage Lan sans fil, cadenas |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Normes de conformité | IPv6 |
| Certifié TCO | Projecteurs Certifiés TCO 9 |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Tension requise | CA 220-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 260 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Logiciel(s) inclus | Epson Projector Management Software, Epson iProjection |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 29.9 cm |
| Hauteur | 9 cm |
| Poids | 4.2 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans / 12 000 heures |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80% |
| Niveau sonore | 37 dBA |
| Emission sonore (mode économique) | 27 dB |
Epson Lifestudio Flex EF-72 - Projecteur 3LCD - 1000 lumens (blanc) - 1000 lumens (couleur) - 16:9 - 802.11a/b/g/n/ac wireless / Bluetooth - chêne
Epson EH-TW6250 - Projecteur 3LCD - 2800 lumens (blanc) - 2800 lumens (couleur) - 3840 x 2160 (3 x 1920 x 1080) - 16:9 - 4K - sans fil 802.11ac - blanc et noir - Android TV
Epson EB-2250U - Projecteur 3LCD - 5000 lumens (blanc) - 5000 lumens (couleur) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - blanc
Epson EB-L210W - Projecteur 3LCD - 4500 lumens (blanc) - 4500 lumens (couleur) - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 720p - sans fil 802.11n/LAN/Miracast - blanc