Prix pour WD Black C50 Expansion Card for XBOX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (portable) |
| Capacité | 1 To |
| Caractéristiques | Compatible Xbox |
| Largeur | 31.6 mm |
| Profondeur | 55.6 mm |
| Hauteur | 7.7 mm |
| Poids | 25 g |
| Logiciel(s) inclus | Xbox Game Pass Ultimate (1 mois) |
| Système d'exploitation requis | Logiciel du système Xbox One S, Logiciel du système Xbox One X |
| Accessoires inclus | Coque de protection |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans ¦ Satisfait ou remboursé - 30 jours |
| Température minimale de fonctionnement | -5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 85 °C |
Transcend StoreJet 25M3 - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - AES 256 bits - vert militaire
LaCie Mobile Drive STLP2000400 - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - lune argentée - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery
Seagate Game Drive for PlayStation - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - blanc
WD My Passport for Mac WDBA2F0040BBL - Disque dur - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - bleu nuit