Prix pour WD Elements Portable WDBUZG0010BBK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (portable) |
| Capacité | 1 To |
| Interface | USB 3.0 |
| Caractéristiques | Formatage NTFS |
| Largeur | 110.69 mm |
| Profondeur | 82.1 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 130 g |
| Débit de transfert de l'interface | 5.0 Gbps (USB 3.0) |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 |
| Source d'alimentation | Bus USB |
| Logiciel(s) inclus | WD SmartWare Pro (version d'évaluation de 30 jours) |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10, Apple MacOS X |
| Câbles inclus | 1 x câble USB |
| Normes de conformité | RoHS |
| Localisation | Mondial |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 65 °C |
WD Elements SE WDBEPK0010BBK - Disque dur - 1 To - externe (portable) - USB 3.0
Verbatim Store 'n' Go Portable - Disque dur - 1 To - externe - USB 3.0 - argent
WD My Passport WDBYVG0010BBK - Disque dur - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - noir
WD Elements Portable WDBU6Y0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0