Prix pour WD Elements Desktop WDBWLG0060HBK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (de bureau) |
| Capacité | 6 To |
| Interface | USB 3.0 |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 165.8 mm |
| Débit de transfert de l'interface | 5.0 Gbps (USB 3.0) |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 |
| Source d'alimentation | Adaptateur CA inclus |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Logiciel(s) inclus | WD SmartWare Pro (version d'évaluation de 30 jours) |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - externe |
| Normes de conformité | RoHS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | EMEA |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 65 °C |
LaCie Rugged Mini - Disque dur - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2
Seagate Expansion STKM5000400 - Disque dur - 5 To - externe (portable) - USB 3.0 - noir - avec Seagate Rescue Data Recovery
WD My Passport for Mac WDBEJA0060BBL - Disque dur - chiffré - 6 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu
WD My Passport Ultra for Mac WDBGKC0060BSL - Disque dur - chiffré - 6 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - argent