Prix pour Dell Wired Headset WH3024
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - USB-C |
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Fonctions supplémentaires | Voyants DEL |
| Poids | 110 g |
| Matériau de serre-tête | Similicuir, mousse à mémoire |
| Matériau des oreillettes | Mousse à mémoire de forme en similicuir |
| Utilisation recommandée | Ordinateur |
| Fonctionnalités | Microphone rotatif à 260 ° |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille binaural |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Pression de son maximum | 119 dB |
| Diaphragme | 28 mm |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel, formation de faisceau |
| Sensibilité | -45 dBV/Pascal |
| Réponse en fréquence | 100 - 14000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 53 dB |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de suppression du bruit | Suppression du bruit ambiant grâce à l'IA |
| Commandes | Bouton Microsoft Teams, touche secret, volume, répondre/terminer |
| Type de connecteur | Casque (USB-C à 24 broches) |
| Accessoires inclus | Adaptateur USB-C vers USB-A |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 2 m |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | macOS, Windows 10 (64-bit), Windows 11 (64-bit) |
| Certification du logiciel | Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température de stockage mini | -5 °C |
| Température de stockage maxi | 45 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 90% |
HP Poly Blackwire 5220 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm, USB-A - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom, certifié UC, Works With Chromebook Certified
HP Poly Blackwire 5210 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Works With Chromebook Certified, certifié Zoom, certifié UC
HP Poly Mission 425 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom, Works With Chromebook Certified
HyperX Cloud Stinger - Gaming - micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - noir, vert - pour Victus by HP Laptop 15, 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion x360 Laptop; Pro 290 G9