Prix pour Urban Factory WEBEE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Webcam |
| Prise en charge audio | Oui: microphone omnidirectionnel intégré |
| Formats audio | PCM |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Largeur | 8.5 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Poids | 105 g |
| Type | Couleur |
| Format de vidéo numérique | MJPEG, YUY2 |
| Résolution vidéo numérique max. | 1920 x 1080 |
| Modes vidéo | 1080p |
| Taux de trame (max) | 30 images/s |
| Caractéristiques | Automatic exposure control (AEC), Automatic Gain Control (AGC), Automatic Whiteness Balance (AWB), 5m microphone pickup range, Mode USB Video Device Class (UVC), couvercle d'intimité détachable, indicateur DEL, alimenté par USB |
| Type | 2 MP CMOS 1/2.7" |
| Champ de vue horizontal (degré) | 110 |
| Interface informatique | USB 3.0 |
| Ports | USB 3.0 |
| Accessoires inclus | Montage avec clip, couvercle de lentille |
| Câbles inclus | 1 x câble USB A - 1.5 m ¦ 1 x adaptateur USB-A vers USB-C |
| Normes de conformité | Plug and Play, UKCA, FCC, Directive 2014/53/EU, REACH 2006/1907, ROHS Directive 2011/65/EU |
| Couleur | Noir |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS X 11.0 ou plus récent |
| Plate-forme de périphérique hôte pris en charge | MacOS, Windows |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Poids emballé | 175 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
PORT Connect - Webcam - couleur (Jour et nuit) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB - H.264, MPEG
Logitech HD Webcam C270 - Webcam - couleur - 1280 x 720 - audio - USB 2.0
Urban Factory WEBEE - Webcam - couleur - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB 3.0 - MJPEG, YUY2
DICOTA Webcam PRO Plus Full HD - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB 2.0