Prix pour Neomounts WL30-350BL12
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 3.9 cm |
| Hauteur | 22.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support mural |
| Conception | Fixé |
| Utilisation recommandée | Écran plat |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 100 x 200 mm, 100 x 75 mm, 120 x 120 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 50 x 50 mm, 75 x 100 mm, 75 x 200 mm, 75 x 75 mm |
| Verrouillable | Oui |
| Taille d'écran recommandée | 24"-55" |
| Poids de la charge max. | 30 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts WL30-350BL12 - Kit de montage (support mural) - fixé - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 24"-55"
B-TECH BT7510 - Kit de montage (support mural) - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : jusqu'à 23 pouces - montable sur mur
Ergotron - Composant de montage (montage par passe-câble) - pour moniteur
Neomounts FPMA-VESA400 - Composant de montage (plaque d'adaptation VESA) - pour Écran LCD - argent - Taille d'écran : 22"-52"