Prix pour Neomounts WL35-550BL12
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 31.5 cm |
| Profondeur | 3.3 cm |
| Hauteur | 32 cm |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Contenu de l'emballage | Kit de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Plaque murale, adaptateur de fixation |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | À partir de 75 x 75 mm, jusqu'à 200 x 200 mm |
| Inclinaison | 12° |
| Ajustements | Inclinaison |
| Poids de la charge max. | 40 kg |
Neomounts AWL29-550BL1 - Kit de montage (montage universel) - pour barre de son - noir - montable sur mur
Ergotron - Composant de montage (montage par passe-câble) - acier
Ergotron Neo-Flex - Kit de montage (plaque murale, adaptateur VESA) - Service ultra léger - pour écran plat - noir - Taille d'écran : 13"-32"
Neomounts FPMA-W300 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur