Prix pour Neomounts LEVEL-750
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 88.6 cm |
| Profondeur | 9.3 cm |
| Hauteur | 68.4 cm |
| Hauteur réglable | 1 cm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Type | Kit de montage |
| Utilisation recommandée | TV |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 100 x 200 mm, 120 x 120 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 400 x 500 mm, 400 x 600 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm, 600 x 500 mm, 600 x 600 mm, 680 x 300 mm, 800 x 200 mm, 800 x 400 mm, 800 x 500 mm, 800 x 600 mm |
| Verrouillable | Oui |
| Taille d'écran recommandée | 55"-98" |
| Inclinaison | -15° à 15° |
| Ajustements | Inclinaison, hauteur |
| Poids de la charge max. | 125 kg |
| Type de verrou | Cadenas (non inclus) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts FPMA-C340 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-75" - montable au plafond
Vogel's Professional PFS 3306 - Composant de montage (plaque d'adaptation) - pour écran plat - noir - pour Professional PFB 34XX, PUC 10XX, PUC 25XX
Neomounts LEVEL-750 - Kit de montage - pour TV - robuste - verrouillable - acier - noir - Taille d'écran : 55"-98" - montable sur mur
Support mural TV - Inclinable - 60 à 100 po - Fixation VESA - Support - pour TV - plastique, acier - noir - Taille d'écran : 60"-100" - montable sur mur