Prix pour Neomounts WL40-540BL14
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 43.3 cm |
| Profondeur | 4.6 cm |
| Hauteur | 43.3 cm |
| Profondeur réglable | 4.6-30.8 cm |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Contenu de l'emballage | Kit de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Plaque VESA, plaque murale, protection décorative, adaptateur de fixation, protection des câbles |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | À partir de 100 x 100 mm, jusqu'à 400 x 400 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Inclinaison | -2° à 12° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, aplanissement |
| Poids de la charge max. | 35 kg |
Neomounts LFD-W1640MP - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 37"-75" - montable sur mur
Neomounts DS45-430BL12 - Pied - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 23"-43" - support pour ordinateur de bureau
Support TV mural - Faible encombrement - Support mural pour télévision 37"-75" VESA - Fixe - Antivol - Support écran - Acier - Kit de montage (plaque murale, 2 supports de fixation, barre de fixation, 2 couvercles décoratifs) - pour écran plat - plastique, acier - noir - Taille d'écran : 37"-70" - montable sur mur - pour P/N: HDMIPLATE
Vision VFM-DSB - Pied - pour Écran LCD - acier - noir - Taille d'écran : 13"-32" - ordinateur de bureau